Мы беженцы из Луганска.Какую помощь может оказать нам АР Крым

• г. Луганск

Мы беженцы из Луганска.Какую помощь может оказать нам АР Крым

Женщина с двумя детьми приезжает из Луганска в Москву. Куда она может обратиться за помощью в получении статуса беженца. А также где ей смогут оказать помощь в поисках жилья, работы, а в дальнейшем и школы.

На какую помощь государства имеют право беженцы из Луганска, Украины?

Мы из луганска на данный момнт находимся в москве жена беременная позавчера положили в больницу сказали предстоит сложная операция скажите на какую помощь мы можем расчитывать как беженцы.

Моя тетя приехала из луганска в ростовскую облость. На какую помощь может расчитывавать пенсионер из украины в россии. Что неоходимо для того чтобы получить статус беженца пенсионеру. Какая материальная помощь пологается и будет ли получать пенсию в россии.

У меня не простая ситуация, 16 марта пересек границу из Луганска в РФ,прописка луганская, работал в твери пол года, есть патент, действителень до 15 года, эмиграционка на сегоднишний день прострочена, месяца 2 назад приехал в Крым. В крыму патент получить нельзя, а оформляя беженца мне прямо говорят получишь беженца, если уедешь на материк. Я учился в Крыму, жил несколько лет, друзья дом мне дали в пользование, имею ли я право каким то образом остаться в Крыму не оформляя беженца, или же есть другие лазейки.

Я понимаю, что действие Украинских банков прекращенно в Крыму, но я как житель Луганска, взявшая в Луганске кредит, а нахожусь сейчас в Крыму, хочу заплатить этот кредит, я же не могу сейчас этому банку доказать, что я нахожусь не в Луганске, а в Крыму, там остались поручители-родственники, у которых нет возможности оплачивать мой кредит и я переживаю, что банк будет их трусить. Как из Крыма переслать деньги родственникам в Луганск или в каком банке Крыма я могу оплатить кредит кредитной спилке довира. Много раз задаю вопрос, а четкого ответа еще не получила, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с супругой с Луганска! Уехали в Крым. Какие документы нам нужно получить для рождения ребенка в крыму (жена на 8-м месяце)? Можем ли мы расчитывать на какую либо материальную потдержку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение