Соседский конфликт из-за уличного туалета - в чем законодательные нормы по его установке вблизи жилого дома?

• г. Новосибирск

У нас проблема с соседями из-за туалета, мы установили уличный туалет на своем участке около границы забора, они требуют его убрать, т.к. он расположен вблизи их дома и мешает проветреванию, какие нормы есть установки туалета, на каком расстоянии он должен быть от дома.

Ответы на вопрос (1):

постройки 2 м от забора