Можно ли самостоятельно оформить долю в недвижимости после смерти отца и отказа оформлять документы?

• г. Ташкент

Отец умер 4 года назад все документы убрата. Он под разнми придлогами отказаваеттся оформлять докумнты. Могули я сомостоятельно оформи свою долю недвижемостию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь нотариусу, он может потребовать документы. Если не получиться,остается только судиться.