Могут ли проблемы с опекой помешать продаже квартиры в подмосковье, если ее владелец - несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Мы продаем квартиру в подмосковье, нашелся покупатель который продает квартиру в москве, собственником которой является несовершеннолетний ребенок 1/2 части, и хочет купиьт нашу квартиру, может ли опека не дать добро на покупку квартиры в подмосковье т.к. у ребенка изменится прописка с московской на подмосковную? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Вы сначала подавайте запрос в опеку. Удачи.

Здравствуйте! Опека может не дать добро в основном в случае, если Вы пропишите ребенка в квартиру площадью меньше, чем была раньше. Если квартира будет больше, то пожалуйста