Как избежать суда после написания расписки в счет долга при покупке автомобиля в рассрочку за 60000 тыс. рублей?

• г. Зеленогорск

Я написал расписку покупая машину в рассрочку за 60000 тыс. р, но написал ее не в чет расплаты за авто, а в счет долга, что я якобы занял у продавца эти деньги! В итоге я отказался от покупки, так как она не исправна! Теперь продавец с моей распиской хочет пойти в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, готовить грамотные возражения и приобщать к материалам дела.

Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде иск, все составим.