Возможность преобразования земельного участка в районе авиагородка садоводство огородничество в собственность и строительство дома для жилья

• г. Санкт-Петербург

Купил земельный участок в районе авиагородка садоводство огородничество, можно ли перевести в собственность и построить там дом для жилья?

Ответы на вопрос (1):

если Вы КУПИЛИ участок, значит он уже в Вашей собственности, о чем есть соответствующий документ. Дом строить можно на земле ИЖС, а если земля для огородничества, то нельзя. Загляните в документ, подтверждающий Вашу покупку.