Перевод сада в жилой район - новые назначения земельных участков в Октябрьском районе г. Владимира

• г. Владимир

Сад перевести жилой для постоянного проживания. Назначение - земли поселений, собственность, земельный участок для садоводств и огородничества - объект права. Нахождение - Октябрьский район г.Владимира.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.