Получение разрешения на пристройку жилой комнаты и мансарду к существующей кухне - шансы на успех при обращении в суд

• г. Пятигорск

Хочу пристроить к существующий кухне жилую комнату и сделать мансарду, кухня стоит от межи 1 метр возможности отступить на 3 метра от межи нет но сосед не дает разрешение, если я подам в суд я могу выйграть.

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, так как ваши действия будут незаконны.