14-летний Сергей выезжает без сопровождения за границу с школьной группой - будут ли проблемы на границе?

• г. Гатчина

Ребёнок 14 лет выезжает за границу с школьной группой, разрешение на выезд сделано без сопровождения. Не возникнут ли пробемы при пересечение границы, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть если в разрешении не сказано с кем конкретно едет ребенок.