Брат на момент покупки квартиры был несовершеннолетним (в документах указанно

• г. Москва

Возможно ли получить налоговый вычет в такой ситуации: квартира была куплена в МО г. Железнодорожный (свидетельство о гос. регистрации права от 2002 года), квартира оформлена на меня и на моего брата (по), оплачивала покупку квартиры наша мать. (все квитанции есть). Брат на момент покупки квартиры был несовершеннолетним (в документах указанно: «действующий с согласия своей матери»).Что возможно сделать в такой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В налоговой инспекции необходимо будет подтверждать фактическую оплату денег за квартиру . Квитанции далжны быть от вашего имени. Если там имя матери, то нужно смотреть Ваши документы, чтобы посоветовать, чтто в данной ситуации можно сделать, чтобы подтвердить в налоговой, что деньги были уплачены Вами. Возможно, составить договор займа задним числом.

Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78.