Очередность на улучшение жилищных условий - Законность предложения 3-х комнатной квартиры и отдачи собственной квартиры государству

• г. Брянск

Моя семья стоит на очереди на улучшение жилищных условий. Так как у нас в собственности есть недвижимость, нам предложили 3 х комнатную квартиру, а нашу квартиру после погашения ипатеки мы должны отдать гос-ву.По закону нам положена 2 х комнатная квартира, но ее отдали семье, стоящей на очереди после нас. Помогите разобраться законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Эти действия НЕ ЗАКОННЫ.

Обжалуйте данные решения в суде