Исполнительный лист вернули судебным приставам - особенности ситуации с опекунством и родительскими правами

• г. Ульяновск

Я опекун несовершенного летнего внука забирала исполнительный лист у судебных приставов. Мать лишена родительских прав, каждый месяц мать приносила мне определенную сумму с которой я согласна и претензий ни каких не имею к ней. Позвонил пристав сказал что по новому закону нужно вернуть исполнительный лист.

Правомерно ли приставы вернули исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Как взыскатель Вы решаете этот вопрос самостоятельно.