Как решить проблему с захватом земельного участка соседа и перенести его забор?

• г. Краснодар

Был приобретен земельный участок. Межевание границ земельного участка старым собственником не проводилось. При установлении границ земельного участка на местности выяснилось, что забор соседа захватывает часть моего земельного участка. В какой последовательности и каким образом заставить соседа передвинуть забор?

Ответы на вопрос (1):

Предложите добровольно, если откажет , обращайтесь в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком