Продажа совместно приобретенного гаража после развода - права бывшего супруга на материальные претензии

• г. Санкт-Петербург

Мы смужем разведены без раздела имущества. После развода в моей собственности находится гараж, приобретенный в браке совместно. При продаже этого имущества может ли иметь бывший супруг материальные претензии?

Ответы на вопрос (1):

Может, на основании ст.34 СК РФ, в зависимости от срока, когда Вы развелись (больше или меньше 3 лет), если больше, то вы можете ссылаться на исковую давность.