Права и обязанности владельцев жилых строений в СНТ при регистрации по месту проживания

• г. Москва

Какие права и обязанности по регистрации по месту постоянного или временного проживания возникают у владельцев жилых строений, зарегистрированных в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен вопрос. Граждане вправе зарегистрироваться в жилом доме, пригодном для постоянного проживания, расположенном на участке в СНТ.