Права и обязанности временно зарегистрированных граждан и влияние временной регистрации на постоянное место регистрации - всё, что нужно знать.

• г. Москва

Какие права и обязанности у временно зарегистрированных граждан? Как временная регистрация влияет на постоянное место регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Временная регистрация дает лишь право на владение и пользование жильем.

Это лучший ответ

Такие же права и обязанности, как и при постоянной регистрации. Никак не влияет.