Наш дом планируют сносить, квартира муниципальная, можем ли мы прописать брата в квартиру не подписывая договор соц. найма?

• г. Дмитров

Наш дом планируют сносить, квартира муниципальная, можем ли мы прописать брата в квартиру не подписывая договор соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья. Вам могут отказать в прописке вашего брата. Но даже если и пропишут, то вам дадут жил. площадь в новом доме согласно количеству членов семьи указанных в договоре соц.найма.