Возможно ли поставить на учет автомобиль при временной регистрации на 5 месяцев в РФ?

• г. Котельники

Может ли гражданин РФ поставить на учет транспортное средство, если имеется только временная регистрация на 5 месяцев.. постоянной нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Захаровна. Скорее всего в ГИБДД вам поставят автомобиль на учет, на срок не превышающий вашу временную регистрацию.