Как подать жалобу в Сбербанк на снятие денег с детской карты для погашения кредита?

• г. Зарайск

У меня в сбербанке имеется кредитная карта. К сожалению по ней имеются просрочки. И в этом же банке у меня открыта карта на которые я получаю детские пособия и государственную помощь на своих детей. Так вот теперь сбербанк снимает с детской карты все деньги всщёт погашения кредита. Подскажите пожалуйста какой пакет документов надо собрать чтобы подать на них жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Почитайте внимательно кредитный договор со Сбербанком. Возможно, в нём есть условие о том, что заёмщик согласен с тем, что в случае просрочки платежа по кредиту с дебетовой карты заёмщика банком будут списаны средства.