Ответственность жены за алименты мужа - случаи, в которых она освобождается от долгов

• г. Оренбург

Мой муж имеет большую задолженность по алиментам, в каких случаях я, как законная жена (мы зарегистрированы официально), могу нести ответственность за долги мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы не несете ответственность по алиментным обязательствам супруга.