Задержанная регистрация ИП после отбывания наказания - Как решить проблему с исполнительным производством и штрафами?

• г. Коломна

Я зарегистрирован как ИП. в 2008 году был заключён род стражу и отбывал наказание до апреля 2014 г. в мае в отношении меня возбуждено исполнительное производство за неуплату страховых взносов и пени в пенсионный фонд. О том, что я сидел и закрыть ИП возможности не было слушать не хотят, их это не волнует. Плюс ещё какие-то штрафы, тоже на солидную сумму насчитали! Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Тут нужно смотреть исполнительное производство. Можете мне скинуть мне на почту.

С уважением..