Как узаконить право собственности на половину домика в садовом обществе?

• г. Зеленодольск

По наследству досталась 1/2 доля участка в садовом обществе с построеном на нем домикомдомик нигде не числится ' вторая собственица заперла домик на замок и меня в него не пускает хотя домик стоит уже лет 20 а бабушка умерлавсего год назад и все это досталось от нее Как мне проще всего узаконить мою половину домика? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ее не надо узаканивать она уже определена 1/2 всего того,что есть на участке а уж как делить,это со вторым собственником либо в суд.