Открытие магазина хенд мейд аксессуаров и игрушек с мини баром - Возможно ли объединить два концепта и какие документы нужны?

• г. Москва

Рещили открыть магазин аксессуаров и игрушек! Хенд мейд! Возможно ли в этом же магазине утроить мини бар на второй половине для посетителей? То есть совместить приятное с полезным) и какие документы требуются?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Безусловно, подобное вполне возможно - главное, чтобы это не шло вразрез с условиями использования помещением (например, в рамках условий договора аренды помещения).

Для открытия мини-бара необходимо соблюсти множество формальностей, связанных с получением различного рода разрешений и оформления документации.

Вопрос этот достаточно объемный и непростой, поэтому целесообразно для решения данной задачи обратиться непосредственно к юристам на очную консультацию.

пожарники, сэс - стандартно.

если понадобится консалтинг - обращайтесь.