Как получить справку о неполучении пособия на детей для граждан Украины, проживающих в Москве и временно зарегистрированных?

• г. Москва

Мой муж гр. Украины я гр России. Живем в москве. У мужа есть регистрация времен. Где ему можно получить справку о неполучение пособия на детей с работы. Т.к он не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте встать на учет в центре занятости как безработный и предоставьте справку оттуда.

Добрый день! Нужно обратиться в последнее место работы и попросить написать справку о том что он уволен с такого то числа.

Удачи желаю вам, звоните.