Какой будет моя пенсия после работы 12,5 лет на севере Нижневартовска?

• г. Нижневартовск

Я работал в Нижневартовске 12,5 лет и собираюсь уехать в др. регион.

1. Как отразится мой стаж на севере на размер пенсии?

Я получал в среднем 60 000 руб.

2. Во сколько лет я могу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, Вы не пишите где именно работали на севере в районах Крайнего Севера или местностях приравненных к ним, а также нужно указывать периоды работы, без этих данных ответить на ваш вопрос нельзя.