Судья отклоняет иск об отмене решений собрания СНТ, ссылаясь на статью 181.4 пункт 6

• г. Санкт-Петербург

Судья возвращает заявление, ссылаясь на ст.181. 4 п.6. Истец не оповестил в письменном виде всех садоводов. Иск об отмене решений собрания, принятых с нарушением законов.

Иск к СНТ, как юридическому лицу, представитель (ответчик - председатель правления).

Объявление о подаче иска были выданы под роспись председателю правления и рев. комиссии. Также несколько экз. были вывешены в СНТ и на правлении.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос забыли.