Как переоформить квартиру в Севастополе, приватизированную в 1994 году, с участием трех близких родственников, находящихся в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в Севастополе приватизирована в 1994 году, когда Крым был украинским. Разделена на равные доли между тремя близкими совершеннолетними родственниками. Сейчас двое из них хотят подарить свои доли третьему. Все сейчас живут в Санкт-Петербурге. Что нужно первоначально сделать для этого? Квартиру необходимо переоформить в собственность по российскому законодательству. Нужно ли всем ехать в Севастополь?

Ответы на вопрос (1):

Всем ехать не нужно. Необходимо оформить доверенность от имени двоих дарителей на человека, который будет заниматься квартирой в Севастополе.