Какие документы нужны для заключения брачного контракта?

• г. Москва

Какие документы нужны для заключения брачного контракта?

Ответы на вопрос (3):

Паспорта, свидетельство о регистрации брака и документы на то имущество, которое будете делить по брачному договору. Договор можете составить сами или непосредственно у нотариуса. Брачный договор обязательно заверяется у нотариуса. Кстати нотариус Вам и скажет какие именно документы на имущество Вам потребуется ему предоставить.

Паспорта, св-во о регистрации брака и документы на имущество и можно вам составить брачный договор

Нужны только ваши паспорта.