Вопросы заключения договора подряда на строительные работы между физическими лицами, включая иностранных граждан с временной регистрацией и патентом

• г. Екатеринбург

Какой договор подряда на строительные работы можно заключить между физическими лицами для дальнейшего предоставления в налоговые органы. Строители - иностранные граждане. Оформлена временная регистрация и патент.

Ответы на вопрос (1):

договор подряда не показывается в налоговых органах, заключить можете обычный, без особенностей (так и называется строительный подряд)