Как собственница квартиры может выписать меня после разрыва родственных отношений?

• г. Химки

Я была удочеренной 20 лет. месяц назад в судебном порядке мы с матерью разорвали родственные отношения. Она собственник жилья. В квартире прописаны она, ее родные дети, я и мой сын 3 лет. сейчас она хочет нас выписать из квартиры. Скажите пожалуйста если я выпишу ребенка к отцу, каким образом меня могут выписать? Только в судебном порядке или есть еще что-то?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

"Выписать" Вас могут на основании решения суда о прекращении права пользования квартирой матери.

Насколько реально такое решение, пока сказать трудно. Для этого нужно знать КАК квартира стала собственностью матери?