Вырвало шланг горячей воды тем самым затопили соседей, но нас дома ни кого не было. Есть ли в том наша вина или чья-то?

• г. Зеленодольск

Вырвало шланг горячей воды тем самым затопили соседей, но нас дома ни кого не было. Есть ли втом наша вина или чьято?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если шланг прорвало, то вина ваша. Если шланг некачественный, то можно требовать убытки с магазина или произвоидтеля

Добрый день! Да. ваша вина в этом имеется (ст.209 ГК РФ).