Мой отец хочет прописать моего мужа и моего сына к себе в квартиру по доверенности, он находиться в другом городе на лечении.

• г. Душанбе

Мой отец хочет прописать моего мужа и моего сына к себе в квартиру по доверенности, он находиться в другом городе на лечении. Возможно ли это?

Я родилась в Смоленске где живет в неприватизированной квартире мой отец, там же вторая бабушкина квартира. Я прописана в другом городе в доме другой бабушки по матери. Отец хочет прописать меня к себе и чтобы бабушкина квартира тоже была моя. Возможно ли это и что для этого нужно?

Хочу прописать ребёнка, собственником является мой отец, я прописана тоже в этой квартире, отец живёт в другом городе, какая доверенность нужна от него, чтобы прописать моего сына без его присутствия?

Мой отец является владельцем квартиры, в которой я и мой муж проживаем. Может ли отец находясь в другом городе по копии моего паспорта сделать доверенность для того, чтобы я временно могла прописать своего мужа в квартире?

Мой отец хочет прописать родственника. Квартира находится в другом городе.

Может ли мой отец выписать доверенность на маму или меня (22 года), а мы в свою очередь пропишем родственника по доверенности?

И если так можно, то что делать в случае отказа в ЖЕКе и присутствия доверенности?

Мой родной дядя хочет прописать к себе в квартиру своего племянника то есть моего сына квартира муниципальная заведующая отделением где он находится на лечении может заверить заявление на прописку, что он согласен.

Интересует ответ на вопрос, у моего мужа доверенность, мы по ней продали квартиру (доверенность на продажу квартиры и покупку комнаты) и купили себе комнату, 1/2 принадлежит его отцу, сейчас мы хотим продать эту комнату, но его отец живет в другом городе, может ли мой муж по этой доверенности оформить другую доверенность, на продажу доли отца в комнате?

Отец хочет подарить сыну квартиру, сын в данное время в другом городе, надолго. Хотим оформить доверенность на мать от сына на принятие квартиры в дар. Как это сделать? Необходимы ли какие-то дополнительные документы, если мать зарегистрирована в этой же квартире, но собственник единоличный - отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку в другом городе. Муж является собственником жилья. В квартире никто не прописан. Сын женился и у них родился ребёнок. Нам надо прописать в квартиру сына и его семью. Сын прописан в другом городе с нами (родителями.) Муж не может выехать в другой город, чтобы прописать сына с семьёй.Могу ли я по доверенности или какие нужны документы для прописки мне (жене) чтобы выехать и прописать сына с семьёй.

Я с мужем и с детьми прописана в 2-х ком. квартире мачехи моего мужа, также прописан и отец мужа, но собственником квартиры является мачеха мужа. Нас с мужем отправляют на 3 года в командировку за границу. Отец мужа хочет прописать своего второго сына в квартире. Второй сын прописан у матери в другом городе. Может ли отец мужа во время нашего временного отсутствия прописать второго сына в квартире?

В настоящее время мой несовершеннолетний ребенок прописан в квартире моего бывшего мужа в другом городе. Я сама прописана у своих родителей, но проживаю у мужа. Мой муж хочет прописать к себе моего ребенка от первого брака. Он является собственником 2-х комнатной квартиры. Вопрос: может ли он прописать к себе ребенка? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение