Как оформить статус беженца в России и найти работу в Пенсионном фонде для украинского беженца в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я беженец с Украины, только приехал, временно проживаю в Екатеринбурге у родственников. Предлагают работу в Пенсионном фонде. Куда обращаться для получения статуса беженца и как устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Не дают статус беженца.Не объявлено военное положение на украине