Как оформить статус беженца в России и найти работу в Пенсионном фонде для украинского беженца в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я беженец с Украины, только приехал, временно проживаю в Екатеринбурге у родственников. Предлагают работу в Пенсионном фонде. Куда обращаться для получения статуса беженца и как устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Не дают статус беженца.Не объявлено военное положение на украине

Спросить
Пожаловаться

Я беженец с Украины, профессия программист, возраст 47 лет. Сейчас проживаю в Екатеринбурге у родственников. Предлагают работу в Пенсионном фонде. Что нужно для оформления?

Приехали с девушкой с Украины, в Санкт-Петербург, как беженцы, стоит ли нам оформлять беженца для работы? Прямых родственников в России нету, рождены оба были на Украине, по квоте не проходим, можно ли получить разрешение на временное проживание без статуса беженца? Можно ли будет устроиться на работу с статусом беженца?

Мы с ребенком беженцы из восточной Украины, сегодня были в УФМС Московской обл. нам сказали, что статус беженца нам не дадут, вроде как закон предусматривает получение статуса только военным или политическим беженцам, а обычным гражданам только временное убежище. Правда ли это? Или все-таки можно оформитьбеженца.

Я приехала в Ростов из Донецка (Украина) хочу узнать каков размер пособия при получении статуса беженца. И почему статус беженца не советуют оформлять в эмиграционной службе России? И можно ли при получении статуса беженца устроиться на работу.

Куда обращаться гражданину Украины для получения статуса беженца/сам из Луганска/находимся в Ленинградской области у родственников.

Приехала в ЕКатеринбург из донецкой области г Снежное. Дом разрушен. Жила одна. В Екатеринбурге живут родственники, которые временно приютили меня. Как мне жить дальше? Куда обратиться?. Статус беженца.

Какие документы нужны для получения статуса беженца. Я приехала из Украины с ребенком и мужем, мы приехали к моему отцу, скажите мы имеем право получить статус беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать беженцу из украины? Куда обращаться для получения статуса беженца и получения гражданства россии? Какие существуют льготы? Предоставляется ли жилье? Какие документы необходимы.

Я беженец с Украины, я хочу оформить статус беженца, но на это надо время от з до 6 месяцев, в это время я смогу устроиться на работу, пока еще без статуса беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение