Приезд в Екатеринбург из разрушенного дома в Донецкой области - Как обратиться за помощью и установить статус беженца?

• г. Екатеринбург

Приехала в ЕКатеринбург из донецкой области г Снежное. Дом разрушен. Жила одна. В Екатеринбурге живут родственники, которые временно приютили меня. Как мне жить дальше? Куда обратиться?. Статус беженца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту вашего нахождения.