Какие предметы домашнего обихода подлежат аресту и описи судебными приставами в случае долгов по кредитам?

• г. Барнаул

У меня долги по кредитам. Банк подал в суд, По исполнительному производству приставы наложили арест на имущество. Скажите, пожалуйста, какие предметы домашнего обихода подлежат аресту и описи судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

смотрите ст.446 ГПК РФ

Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши.