Банк наложил арест на 70000 рублей по исполнительному листу - причины, последствия и как снять арест

• г. Москва

70000 р, арест наложил банк по исполнительному листу а не суд приставы (статья 8 закон об исполнительном производстве), данный момент арестованных средст на счету больше чем сумма ареста. И почему арест не снимают? Что делать что бы арест сняли?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, на весь счет наложили арест?