Как поставить штамп о прописке в паспорт сына и необходимые документы для этого?

• г. Воронеж

Мой сын постоянно прописан в Воронеже в квартире со мной и моим мужем (его отцом), которая приватизирована в равных долях на троих, никогда не выписывался. При получении паспорта в другом регионе ему не поставили штамп о прописке. Сейчас он временно безработный. Какие нужны документы, где этот штамп можно поставить и сколько времени на это уйдет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять домовую книгу и сходить в паспортный стол, там должны поставить штамп, т. к. он числится в домовой книге.