Влияет ли материнский капитал на возможность погасить ипотечный кредит? Процесс оформления и получения долей для жены и детей.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: у нас двое детей, 8 лет и 1 год. мой муж хочет купить квартиру, но не хватает 500000 руб. Хотели бы взять кредит, можно ли будет погасить этот кредит материнским капиталом? На кого нужно оформить материнский капитал? И как происходит процесс получения долей женой и детьми.

Ответы на вопрос (1):

ипотеку можно погасить.По поводу кредита,то подайте документы в пфр.Одобрят или не одобрят.