Необходимость замены документов - ИНН, з/п карта, пенсионное свидетельство, кредиты, сберегательные книжки, полис – обязательно ли это делать в определенные сроки?

• г. Пятигорск

Обязана ли я в какой-то определенный срок поменять все документы:-ИНН;-з/п карту-пенсионное свидетельство;

- кредиты-сбер. Книжки;-полис?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны. Только по истечении срока действия зарплатную карту