Последовательность изменения документов при смене фамилии - от паспорта до дополнительных документов

• г. Москва

В какой последовательности нужно менять документы после паспорта связи сменой фамилии? (инн, снилс, соц найм, тк, карту сбер, страховой полис и тд)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любой, это не принципиально

В любой), как Вам лично будет удобно. Закон порядок смены документов не регулирует.