Как составить заявление и протокол об увеличении уставного капитала и изменениях в Устав при минимальном увеличении, равном 10 000 рублей

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление о входе в состав учредителей и протокол об увеличении уставного капитала и о внесении изменений в УСТАВ (и на сколько минимально можно увеличить уставной капитал, если на данный момент он составляет 10 000 р. )

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга является платной, звоните составим.