Прописана у родителей мужа, могут ли они меня после развода выписать?

• г. Нижний Новгород

Прописана у родителей мужа, могут ли они меня после развода выписать?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет жилья после развода, но живу с родителями. Квартира приватизиррована на родителей. В любой момент могут выгнать, они в разводе. Ребёнок прописан у мужа, но жить там не могу. Бывший муж хочет прописать ребенка ко мне, выписать из своей квартиры. Что мне делалать? Что я могу сделать после развода? Где жить?

Я прописана с несовершеннолетним ребенком в част доме, хозяин отец мужа. Муж прописан в квартире у родителей. Живем с мужем в доме. После развода меня может выписать хозяин дома? Земля в собственности у хозяина.

Квартира приватизирована на мужа и дочь (3 года), я писала отказ на приватизацию, но я там прописана. Имеет ли муж после развода меня оттуда выписат? Ь (инициатор развода-я). Эта квартира его родителей, они умерли.

У меня такая ситуация. В 1993 году я прописала мужа в собственный дом, принадлежащий мне по праву собственности и купленный мной до брака. В 2000 году я прописала еще его родителей пенсионеров, приехавших из Узбекистана. Сейчас дело идет к разводу. Могу ли я выписать после развода бывшего мужа и его родителей по ст.31? Муж утверждает, что он по суду отнимет у меня половину дома, а родителей я не имею права выписать. Так ли это? Спасибо.

С мужем прописаны в доме родителей мужа. Муж подал на развод. Могут ли меня выписать без моего на то соглассия.

Ситуация такая. Супруги в разводе. Она прописана у своих родителей у которых и проживает после развода вместе с ребенком (10 лет). Он прописан и живет у своих родителей. Ребенок прописан у мужа. Квартира приватизированна и муж не является ответственным квартиросъемщиком. Жена грозиться разменять квартиру мужа, только потому, что там прописан ребенок. Что делать. Менять совсем не хочется.

Я развожусь с мужем, у нас 1,5 годовалая двойня. Один ребёнок прописан у меня, а другой у мужа и его родителей, собственником жилья является отец мужа. Могут ли они выписать ребёнка после развода? Дети живут со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и двое детей прописаны у мужа бабушке. После развода я имеяиправо быть там прописаны или. Они могут меня сами выписать.

Бывшая жена моего мужа прописана в квартире его родителей. Там же прописан муж и их несовершеннолетний ребенок. Могут ли они выписать ее из квартиры без ее ведома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение