Право прописки и выселения после развода - кто может выписать меня из дома, принадлежащего хозяину?

• г. Владимир

Я прописана с несовершеннолетним ребенком в част доме, хозяин отец мужа. Муж прописан в квартире у родителей. Живем с мужем в доме. После развода меня может выписать хозяин дома? Земля в собственности у хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер!

Если собственник дома свекр, то да, сможет. И вас и ребенка.

Всего доброго,