Компания-перевозчик обанкротилась, пассажиры требуют возврата денег - как защититься и привлечь компанию к ответственности?

• г. Иваново

Мы продавали по договору билеты на перевозку пассажиров от города до аэропорта, билеты проданы на 3 месяца вперед, со вчерашнего дня компания перевозчик канула вводу вместе с деньгами, офис закрыт, телефоны выключены, разъяренные пассажиры требуют день от кассира распростанявшего билеты, деньги были переданы трансферной компании, что нам-кассирам делать, как привлечь компанию к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Быстрее регистрируйте в полиции заявление о мошенничестве.