Иск по долговой расписке удовлетворён. Каковы мои дальнейшие действия должны быть?

• г. Архангельск

Иск по долговой расписке удовлетворён. Каковы мои дальнейшие действия должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Получить исполнительный лист после вступления решения в законную силу и предъявить его на исполнение либо в службу судебных приставов либо в банк.