Возможный заголовок:\nВ каком возрасте можно ожидать назначения пенсии после 30-летнего трудового стажа в органах внутренних дел?

• г. Волжск

Мне 53 года. Имею 5 лет и 5 месяцев выслуги в органах внутренних дел (офицер) и 9 лет 11 месяцев стажа по вредности (список 2). Общий трудовой стаж более 30 лет. Во сколько лет мне могут назначить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Илья Фархатович, право на досрочную пенсию по Списку №2 в возрасте 57 лет.