Что произойдет с моими деньгами, если заказчик признан банкротом?

• г. Сочи
Зарасти! Такой вопрос если арбитражный суд признал мою сторону, и Я получил исполнительные листы, на приличную сумму $ ,, сейчас идет процедура банкротства, и Я так понимаю сейчас собираются кредиторы, на вытеснения каких то вопросов, если сейчас признают заказчика не платежно способным, и нет у него имущества, . Получается Я не увижу своих денег?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий.

Какая конкретно процедура банкротства введена? Какой прошел срок с момента публикации сведений о процедуре?

Если Вы еще не пропустили срок, то Вам необходимо подать в суд Требование о включении в реестр требований кредиторов. В случае если Вас включат в реестр, то Вы тоже сможете участвовать в собраниях кредиторов и влиять на решения собрания (если, конечно, количество голосов будет достаточным), ну и соответственно есть вероятность, что вы получите таки указанные денежные средства.