Где получить справку об отсутствии собственности при планировании приватизации квартиры в г. Железнодорожный Московской области

• г. Железнодорожный

Планирую приватизацию квартиры в г. Железнодорожный Московской области. Вопрос по справке об отсутствии собственности: по всей России или в Москве и области? Где ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По всей россии

За дополнительными разъяснениями,обращайтесь.