Как согласовывать ремонтные действия с управляющей организацией в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге - комментарий к закону № 389-81.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо получение комментария к статье 2 закона Санкт-Петербурга от 28 сентября 2009 года

№ 389-81 Об административных правонарушениях в жилищной сфере в Санкт-Петербурге, в частности, информации о порядке согласования официально зарегистрированным жителем помещения в многоквартирном доме ремонтных действий, изложенных в вышеуказанной статье, с управляющей организацией многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

консультация будет стоить 1000 рублей. Юрист приедет к месту назначения для встречи с Вами. Удачи.