Матери с 35 летним стажем насчитали пенсию в 7 тысяч рублей, хотя минимальная 6 тысяч. Почему так?

• г. Ялта

Матери с 35 летним стажем насчитали пенсию в 7 тысяч рублей, хотя минимальная 6 тысяч. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Расчет производится согласно Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации". Можете пересчитать